Время неумолимо спешит вперед… Две трети лета уже позади, день идет на убыль и в воздухе витает ощущение лёгкой грусти и запаха осени. И совсем скоро дети отправятся в школу, кто в первый раз, a кто в последний. Для многих родителей август – месяц хлопот, в преддверии 1 сентября столько нужно успеть!

      Кроме обычных сборов к школе, родители часто оставляют на последний день вопрос букета. Как ни крути, a 1 сентября – праздник Знаний и хочется поздравить c этим днем любимого учителя. И без цветов в этот день никак не обойтись…

       Какие же цветы выбрать и где их купить? Ведь совершенно не хочется купить охапку садовых цветов исключительно для «галочки». Вспомните себя в школьные годы: когда ты идешь нарядный и c красивым букетом в школу, день 1 сентября и в правду превращается в праздник! Так вот, в современном мире выбор букета можно решить в течение пары минут. Достаточно просто зайти на сайт flowerstyle.com.ua и заказать понравившийся букет или просто позвонить по телефонам и озвучить свои пожелания и бюджет будущего букета. А в час «Х» забрать свою цветочную композицию, собранную c душой флористами садового центра «Цветочный стиль». Поверьте, обратившись в наш садовый центр, Вы решите сразу несколько задач: во-первых, Вы избавите себя от лишних хлопот, во-вторых, c нашим букетом Ваш ребенок однозначно будет выделяться в толпе, ну и в-третьих, из нескольких десятков полученных букетов, учитель гарантированно оценит Ваш цветочный подарок!

      Наш садовый центр ждет Вас ежедневно с 8 до 19, без перерывов и выходных, а также принимает заказы через интернет-магазин либо по телефонам (066) 792 – 12 – 29; (057) 759 – 59 – 99