В прошлом году среди невест пользовались популярностью асимметричные букеты, букеты c огромным количеством зелени, c фруктами и ягодами. В новом свадебном сезоне в тренде стиль и сдержанность! Т.е., привычная классика, элегантность и нежность – вот главное правило при составлении букета невесты.

Свадьба 2017 — это мечтательные палитры серых, кремовых, и золотистых оттенков, в сочетании со стеклом и металликом. Что же касается цветовой палитры во флористике, то здесь будут преобладать монохромные букеты. Для букетов главным принципом будет – чем скромнее платье, тем грандиозней букет.  

 

Так же останутся актуальными свадьбы в эко-стиле. И именно поэтому в оформлении будет преобладать очень много зелени, а цветы играть роль ярких акцентов. Стоит отметить, что в этом сезоне самым популярным цветом будет зеленый! Да, да! Зеленый – как символ новых начинаний, и, таким образом, однотонные зеленые букеты будут на пике модных тенденций. A комбинация зелени с белыми цветами – это всегда классический и элегантный выбор.

 

Садовый центр «Цветочный стиль» всегда идет в ногу со временем и готов воплотить Ваши самые смелые фантазии в жизнь! Вне зависимости от бюджета Вашего мероприятия, мы ответственно подходим к созданию праздника Вашей мечты!

Наш садовый центр ждет Вас ежедневно с 8 до 19, без перерывов и выходных, а также принимает заказы через интернет-магазин либо по телефонам (066) 792 – 12 – 29; (057) 759 – 59 – 99