Вне всяких сомнений, цветы – лучший подарок ко дню всех влюбленных. Нежные, изящные, утонченные цветы лучше остальных подарков смогут поведать о романтическом чувстве дарителя. Какие же цветы выбрать и как их преподнести?

 

Согласитесь, банальный букет из красных роз в наши дни никого не удивит, и, тем более, он не будет выглядеть оригинально. Поэтому первое правило в выборе цветов ко дню святого Валентина: выбирайте несезонные цветы. Что может быть более трогательным, чем охапка весенних цветов среди февральской зимы! Тюльпаны, гиацинты, сирень, ранункулюс, подсолнухи однозначно удивят и порадуют любую девушку. 

Правило второе: забудьте о монобукете, это касается не только цветовой гаммы, но и цветочного наполнения. Пусть это будит микс оттенков и микс цветов – составьте букет из пионовидных тюльпанов, ароматных фрезий, нежных облачков гортензии и мятных листьев эвкалипта. Что касается цветовой гаммы – выбирайте цвета «любви». Пусть это будет розовый или красный букет, но чем больше будет оттенков, тем интереснее и оригинальнее он станет.

Правило третье: уделите должное внимание упаковке. Упаковка означает насколько ответственно вы отнеслись к выбору подарка. Привычный букет, завернутый в прозрачную оберточную бумагу замените на композицию в коробке или вазе. Дополните сладостями или фруктами. А если вы собираетесь сделать предложение руки и сердца, пусть центральным элементом букета станет шкатулочка с тем самым заветным подарком.

И последнее, но немаловажное правило - доверьте создание букета профессионалам! Флористы садового центра «Цветочный стиль» великолепно справляются с оригинальными и сложными задачами. А если стоит задача удивить, то Вам однозначно к нам!

 Наш садовый центр ждет Вас ежедневно с 8 до 19, без перерывов и выходных, а также принимает заказы через интернет-магазин либо по телефонам (066) 792 – 12 – 29; (057) 759 – 59 – 99