Сложно представить себе День Учителя без цветов. Школьники всех возрастов - от первоклашек до будущих выпускников - спешат порадовать любимого педагога цветочным букетом в этот день. Да, несомненно, живые цветы всегда приятно получать, и они создают атмосферу праздника! Но если отойти от стереотипов охапки цветов в целлофановой или бумажной упаковке, то можно весьма оригинально поздравить учителя в этот день. Например, вы гарантированно сможете удивить учителя цветочной композицией c добавлением фруктов или сладостей.

 

      Есть еще один важный момент при выборе букета для педагога. При выборе цветовой гаммы и размера букета важно учитывать возраст не только того, кому предназначены цветы, но и возраст дарителя. Старшеклассник с миниатюрным пучком анютиных глазок выглядит также смешно, как и первоклашка, которого не видно из-за охапки роз или гладиолусов. Помните, чем больше возраст педагога, тем уместнее будут яркие броские расцветки цветов, входящих в состав букета.

 

  И, напоследок, совет – не бойтесь доверить создание букета профессионалам! Флористы садового центра «Цветочный стиль» великолепно справляются с оригинальными и сложными задачами. А если стоит задача удивить, то Вам однозначно к нам! У нас вы сможете не только приобрести стильный подарок, но и сэкономить время на его поиски. Сделав заказ заранее у нас в магазине или по телефону, вы получите то, что хотели точно к назначенному времени!

 

 Наш садовый центр ждет Вас ежедневно с 8 до 18, без перерывов и выходных, а также принимает заказы через интернет-магазин либо по телефонам (066) 792 – 12 – 29; (057) 759 – 59 – 99