Многие из нас привыкли дарить букеты из срезанных цветов, незаслуженно обделяя вниманием цветы в горшках. Цветущие растения порой вовсе не уступают по красоте цветочным композициям и имеют неоспоримое преимущество – будут радовать своего владельца долгое время! Особенной популярностью пользуются орхидеи – изысканные экзотические растения, которые сочетают в себе абсолютное совершенство и нетребовательность к уходу. Кроме этих качеств есть и другие причины отдать предпочтение орхидеям – это долговечный подарок, который будет долго радовать вновь распустившимися цветами. А при должном уходе эти цветы будут вас радовать и украшать дом очень продолжительное  время.

Орхидеи очень разнообразны и неповторимы. И дело не только в их окраске, но и во множестве различных сортов. Каждой девушке можно подобрать именно тот вид орхидеи, с которым у нее есть сходство!

 

Самыми распространенными орхидеями являются орхидеи сорта Phalaenopsis (фаленопсис) – они отличаются продолжительным и пышным цветением, неприхотливостью и стойкостью. При выборе этих цветов в качестве подарка, обратите внимание на внешний вид растения. Все части должны быть развиты пропорционально, не должно быть пожелтевших или подсохших листьев, стебель должен быть ровным, а корни зелеными или бело-сероватыми и прочно сидеть в горшке.

 

Если вы не знаете, где приобрести орхидею – загляните в садовый центр «Цветочный стиль». У нас вы найдете огромное разнообразие орхидей – и по окраске и по сортам. А еще вас порадуют наши цены! Мы поможем вам в выборе цветов, а также в вопросах пересадки, декора и составления композиций из орхидей.

Наш садовый центр ждет Вас ежедневно с 8 до 19, без перерывов и выходных, а также принимает заказы через интернет-магазин либо по телефонам (066) 792 – 12 – 29; (057) 759 – 59 – 99