Традиция дарить цветы – одна из самых древних и одна из самых приятных. А если нужно выразить свои чувства, то без красивого букета просто не обойтись. Да, безусловно, проявлять любовь можно разными способами – словами и комплиментами, поступками… Но не стоит забывать и о внимании. Вот тут как раз и наступает очередь красивого букета.

 

Казалось бы, что может быть проще выбора цветов для любимой? Но для представительниц прекрасной половины человечества важно все – цветовая гамма и форма, количество цветов, оформление и упаковка. Существует несколько негласных правил дарения цветочных композиций. Девушке, с которой вы только познакомились не стоит преподносить невероятных размеров букет. Да, вы, несомненно, ее удивите, но и возможно… напугаете. Достаточно будет подарить милый букетик в нежно-розовых, пудровых и пастельных тонах, или стильную композицию. А вот девушке, с которой вы давно вместе, смело дарите большие и яркие букеты, букеты в сочетании цветов с фруктами и сладостями. При выборе композиции главное помнить, что ей нравится и чему она восхищается.  Что касается букета для жен, тут мужья имеют однозначное преимущество. Им хорошо известны вкусы своих половинок. Поэтому выбирайте такой букет, который её порадует. Да грандиозный букет в данном случае будет в самый раз!

Выбирайте с душой, дарите с улыбкой и не только «по поводу»!

Наш садовый центр ждет Вас ежедневно с 8 до 19, без перерывов и выходных, а также принимает заказы через интернет-магазин либо по телефонам (066) 792 – 12 – 29; (057) 759 – 59 – 99