Каждое время года диктует свои правила выбора цветов: тут и сезонность, и актуальность по внешнему виду и расцветке, и стойкость к холодним дням. А мрачными ноябрьскими деньками особенно хочется согревающих теплых красок, уюта и заботы.

      В ноябрьских букетах, как никогда актуальны насыщенные тона, ведь уютная золотая осень уже закончилась, а до снежных зимних чистых дней еще целый месяц. Идеальны сочетания теплых желтых оттенков, насыщенных оранжевых и терракотовых, ярких красных и винных. Безусловно не обойтись без «уютных» деталей – коробочек хлопка, колосков, веточек. А можно добавить тепла в оформление букета – каркас в виде бубонов или уютного шарфа. Такой букет однозначно не останется незамеченным!

 

Для букетов и композиций поздней осенью идеальны сухоцветы и ягоды. Композиции из душистых цветов и трав, злаков, красных ягод калины и рябины, веточек и прочего дарят ощущение уюта во время хмурых, сырых осенних дней. A так же отлично подойдут любые сезонные фрукты – мандарины и гранаты. Ну и можно добавить ветки хвои – ведь до зимы рукой подать!  

 

 

В садовом центре «Цветочный стиль» профессиональные флористы с трепетом подходят к созданию самых разнообразных букетов и композиций. Хотите подарить радость и хорошее настроение близким - выражайте чувства цветами, а мы вам в этом поможем!

Садовый центр «Цветочный стиль» ждет Вас ежедневно с 8 до 19, без перерывов и выходных, а также принимает заказы через интернет-магазин либо по телефонам (066) 792 – 12 – 29; (057) 759 – 59 – 99