Красивая цветочная композиция – это лучшая идея для подарка, уместная по любому поводу, будь то день рожденье, свадьба, юбилей, годовщина, и любой другой праздник или событие. Ведь давно уже не новость, что женщины очень любят получать в подарок, или в качестве дополнения к подарку, цветы.  Желая удивить женщину, мужчины порою в недоумении, какой букет выбрать и какой цветовой гамме отдать предпочтение.

      Да, на сегодня можно забыть о привычном «классическом» букете как таковом, ведь флористические тенденции диктуют новые правила! На пике популярности – композиции в коробках. Высокие и низкие, большие и маленькие, круглые, шляпные, наполненные сладостями или экзотическими фруктами – стильные цветочные коробочки станут замечательной идеей для подарка.

      Цветы в такой упаковке имеют, в сравнении с традиционным букетом, ряд определенных преимуществ. Их удобно переносить. Цветы в коробке чаще живут дольше своих собратьев в букете. За такой букет не нужно волноваться, что он быстро завянет, не нужно искать во что и куда поставить – ставьте его на самое видно место и наслаждайтесь, наслаждайтесь, наслаждайтесь… Ну и главное достоинство такой цветочной композиции – это элемент сюрприза. Ведь кроме того, что такой букет удобно прятать и неожиданно находить получателю (тот самый элемент сюрприза), но также можно вложить в такую коробочку среди цветов подарок повесомее.

Не знаете, где приобрести действительно оригинальный букет или композицию? Приходите в садовый центр «Цветочный стиль»! Результат и цены Вас приятно удивят!

Наш садовый центр ждет Вас ежедневно с 8 до 19, без перерывов и выходных, а также принимает заказы через интернет-магазин либо по телефонам (066) 792 – 12 – 29; (057) 759 – 59 – 99