Зимние праздники обладают особой атмосферой – это время чудесных ожиданий и желаний, надеж, мечтаний. А также это ощущение волшебства, и не только у детей, но и у нас – взрослых. А еще – это время подарков, подарочков и сюрпризов.

Согласитесь, в современном мире, когда можно купить абсолютно все, сам подарок уже не имеет большого значения. Гораздо большее внимание уделяется его «подаче», т.е. преподнесению и упаковке.  Поэтому оформлять подарок к Новому году нужно с такой же тщательностью, как и выбирать наряд и аксессуары. А это означает, что упаковка должна быть как минимум необычной и однозначно «душевной».

 

Вся прелесть новогодних праздников в том, что дизайн, форма и упаковка могут быть абсолютно разными. Декорировать подарки можно как душе угодно, используя совершенно разные предметы: изображения зимних пейзажей, крафтовую бумагу, ветки ели или сосны, шишки, различные бусины, кружево и даже ягоды сочной рябины. Такие, казалось бы, мелкие детали способны создать по-настоящему новогоднее настроение.

 

 

Упаковка подарков достаточно затратна и хлопотна по времени – нужно отыскать нужного цвета и текстуры бумагу, уделить внимание мелочам, декору, лентам. И бывает так, что в последний день мы обнаруживаем, что на «волшебную» упаковку у нас нет ни времени, ни материалов… И вот в такие моменты никак не обойтись без профессиональной помощи. Садовый центр «Цветочный стиль» с радостью поможет превратить ваш подарок в нечто незабываемое! Кроме стандартных лент и бумаги у нас в ход идут, казалось бы, совершенно непригодные для этого дела элементы – камни, ветки, мох, ну и конечно же живые или искусственные цветы! И поверьте, с нами процесс вручения подарка окажется для вас настоящим торжеством! Ну и не забудьте в тон упаковки подарка заказать букет!

 

Наш садовый центр ждет Вас ежедневно с 8 до 19, без перерывов и выходных, а также принимает заказы через интернет-магазин либо по телефонам (066) 792 – 12 – 29; (057) 759 – 59 – 99.