Конец весны-начало лета – это деревья в цвету, ароматная сирень, нежные облака пионов, шампанское с клубникой. И отличное время, чтобы отпраздновать свадьбу! Садовый центр «Цветочный стиль» готов поделиться идеями, чтобы сделать Вашу свадьбу незабываемой.

  • Ягодная свадьба – уже начало июня радует всех свежими ягодами клубники и черешни. Пусть сладкие красные ягоды станут центром тематического оформления летней свадьбы. Возьмите за основу свадьбы глубокие и насыщенные оттенки ягод — марсала, малиновый, бордо, фиолетовый. Используйте ягоды во флористическом оформлении торжества, в кенди-баре, букете невесты.

 

  • Пионовая свадьба – самый нежный и романтичный цветок поможет создать незабываемую атмосферу. Главное преимущество – это разнообразие цвета от нежно-пастельного до глубокого бардового, которые к тому же отлично сочетаются между собой. Используйте пионы в букете, бутоньерке, в нежном венке для невесты. Украсьте ими вазы на столах и свадебный торт. И не забудьте про ленты в декоре, высокие свечи, стеклянные аксессуары.

 

 

  • Тюльпановая свадьба - сложно найти другой цветок, который так идеально вписывался бы в свадебный декор. Тюльпанами можно украсить столы, развесить их по стенам и светильникам, вложить в или символически изобразить на свадебных приглашениях, использовать при создании свадебной арки...словом, вариантов море! Ну и конечно же используйте тюльпаны в букете невесты.

 

 

  • Свадьба в стиле Прованс – Используйте фиолетовые, сиреневые, розовые, малиновые, белые, голубые, синие, зеленые, песочные оттенки. Начало лета богато на разнообразие цветов, и для такой свадьбы отлично подойдет сирень, гортензия, лаванда.  A свадебная арка, украшенная крупными цветами с преобладанием лиловых оттенков станет ярким акцентом праздника

 

  • Свадьба в лесном стиле – Чем отличается июнь от остальных летних месяцев?! Конечно же буйством зелени! Трудно придумать декор лучше предоставленного самой природой. Душевный праздник в лесном стиле предполагает сдержанность в деталях, приглушенную мягкую палитру, натуральные материалы. Свадебный букет невесты может включать папоротник, полевые цветы, ягоды, ветки деревьев, прутики. И не забудьте использовать природные элементы в декоре праздничного дня!

 

И в заключение: какую идею Вы бы ни выбрали – обратитесь к профессионалам! Не зависимо от размера вашего бюджета, флористы нашего садового центра ответственно подойдут к воплощению свадьбы вашей мечты!