Дни стали короче и холоднее… За окном сыро, зябко, a в душе – хандра? C «Цветочным стилем» осенняя депрессия отменяется!

Осень дарит нам яркие краски в убранстве деревьев, прогулки под зонтом, горячий чай в душевной компании, чтение интересных книг, завернувшись в мягкий плед и много-много всего другого. Осень – это время уюта, и не только в доме, a и в душе и в отношениях… Позаботьтесь об уютном настроении в своем доме! Для этого идеально подойдут композиции из сезонных овощей, фруктов, ярких осенних листьев. И не скупитесь на проявления любви и внимания к своим близким, по поводу и без.

 

A еще конец октября порадует нас веселым и таинственным Днем всех святых, или Хэллоуином, который c каждым годом становится все более популярным у нас в стране. И знаете, этот «заморский» праздник является отличным поводом побаловать родных оригинальным сюрпризом. Украшайте дом композициями из тыквы и свечей. A прагматичных девушек можно удивить овощным или фруктовым букетом.

 

 

 

Заказать нестандартные композиции вы можете в нашем садовом центре. Приходите к нам, и мы обязательно позаботимся о вашем осеннем настроении!