Ноябрь входит в свои права и это означает, что Новый год уже совсем близко.

Не нужно ждать прихода декабря, начинайте готовится уже сейчас и, возможно, вам не придется бегать сломя голову в поисках подарков, нарядов и прочего. Что же необходимо сделать уже сейчас?

 

      Во-первых, определите формат будущего праздника, как вы, где и c кем хотите провести время. Во-вторых, необходимо заранее решить вопрос c подарками, чтобы на кануне 31 декабря не носится по торговым центрам в надежде на чудо. Продумайте заранее бюджет подарков и – вперед на шоппинг, в период c ноября по декабрь как раз успеете подобрать подходящее. В-третьих, решите вопрос c новогодним нарядом. И в-четвертых, не забудьте о елке и новогоднем декоре!

 

Кстати, о елке и декоре! C начала ноября в нашем садовом центре «Цветочный стиль» полным ходом продаются новогодние украшения. У нас можно выбрать все – от гирлянды и елочных шаров, до тематической новогодней посуды, не говоря уже о самих ёлках. И не стоит откладывать поход к нам «на потом» - самые красивые и стильные элементы декора разлетаются, как горячие пирожки! A еще мы предлагаем эксклюзивные новогодние композиции ручной работы и рождественские венки. Для вас наши волшебницы-флористы создадут невероятную красоту, которая станет центральным украшением праздничного дня. Ну и конечно же, здесь вы сможете подобрать подарок для ваших близкий, или как минимум оригинально упаковать уже имеющийся. 

 

 

Наш садовый центр ждет Вас ежедневно с 8 до 18, без перерывов и выходных, а также принимает заказы через интернет-магазин либо по телефонам (066) 792 – 12 – 29; (057) 759 – 59 – 99 .