Согласитесь, многие из вас считают, что мужчину не удивишь букетом цветов...

- Смотря каким букетом вы собрались его удивлять, ответим мы!

Итак, что же такое букетное подарить мужчине, чтобы вызвать у него приятное удивление?..

  • Мужчины чаще всего прагматики, и поэтому будет отличной идеей добавить в букет помимо цветов, например, бутылку вина. A еще лучше, если букет окажется съедобным. Не даром же есть поговорка, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.  

 

 

  • Идеально дополнить мужской букет тематическим дополнением, которое указывает на хобби или увлечения одариваемого. Выбирая цветы для мужчины, не забудьте о его характере и привычках рассказать профессиональному флористу. Тогда букет на все сто процентов удивит и порадует.

  • Пусть ваш букет состоит не только из цветов, а, например, из важных мелочей - носков)))) А вообще, в данном пункте полет фонтазии безграничен!

 

  • А уж если вы все-таки решили дарить композицию из цветов, то помните, что «мужской» букет должен быть лаконичным, без излишеств, подобранным со вкусом. И ни каких нежных и пастельных оттенков! Выбирайте цветы для букета яркие и насыщенного цвета. Из цветов выбирайте гладиолусы, стрелиции, антуриумы, герберы, ирисы, темные каллы, орхидеи, дельфиниумы, эрингиум. Менее популярные, но очень мужскими считаются амариллисы, вероника, орнитогалум, протея. Общая форма букета должна быть вытянутой, четкой и строгой.