Похолодало? За окном серо и зябко? Это пришел ноябрь… Но не стоит печалиться, впереди - самый ожидаемый c детства праздник, праздник Нового года. И есть масса причин, чтобы начать подготовку к нему уже сейчас!

Причина первая. Иногда ожидание праздника даже лучше самого праздника, a, когда ожидание и подготовка начинается более чем за месяц, праздничная атмосфера наполняет твои будни и привносит ощущение чуда надолго.

Причина вторая. Очень хорошо начать заранее продумывать подарки своим родным и близким. «Цветочный стиль» может помочь в этом ответственном деле. Кроме невероятного выбора комнатных растений, у нас можно приобрести всевозможные элементы декора, сувениры, куклы ручной работы и мягкие плюшевые игрушки для детворы. A что касается уже купленных подарков, то их можно оригинально упаковать!

 

Причина третья. Начав заранее выбор подарков, можно приобрести оригинальный и редкий подарок, заказав его заранее. Наш садовый центр может привезти для Вас под заказ даже самое редкое и необычное растение.

 

Причина четвертая. Елочные украшения в нашем садовом центре начинают продаваться уже c ноября. И это просто замечательно, так как не нужно тратить сразу огромную сумму на елочные игрушки, можно покупать их понемногу. Приходите к нам вместе c детьми, уверены, они буду счастливы выбирать игрушки вместе c Вами, a радость праздника продлится во времени.

Причина пятая. Украшение дома! Почему бы не начать украшать дом заранее трогательными сувенирами, свечами и венками. Декор для дома вы можете сделать сами, a можете выбрать уже готовые праздничные композиции, выполненные нашими флористами. Выбор настолько велик, что даже трудно его себе представить! У нас вы найдете все – от классической цветочной композиции, до настоящей новогодней инсталляции в виде уютных двориков c заснеженными домиками.

 

A еще – существует миллион причин прийти к нам за новогодней атмосферой! Всевозможные елки, живые и искусственные, гирлянды, комнатные растения, которые создадут уют и праздник в доме, сувениры в виде символа года, открытки, подарочные сертификаты и много-много всего! Приходите, мы всегда Вам рады!