Вот и наступил последний месяц 2019 года. А с ним и пришло время приятных хлопот, предпраздничной суеты, поиска и покупки подарков, подготовки к украшанию дома. Для тех, кто уделяет внимание символизму, хозяйкой 2020 года будет белая крыса.

Для встречи года Крысы стоит тщательно подойти к выбору цветовой гаммы для украшения своего дома. Отдавайте предпочтение серебристым, белым, серым, дымчатым, пастельным оттенкам. Если все же вы любите яркие цвета – разбавьте их белыми или серебристыми. В идеале – выберите ель с белыми или заснеженными ветками. И помните – никаких желтых и красных оттенков, декорируйте в холодных тонах.

  

Что касается традиционного атрибута Новогодней ночи, ели – на пике популярности будут белые ёлочки. Вместо традиционных шаров, украшайте ёлку различными фигурками ангелочков, снеговиков, зверюшек. Очень стильно смотрятся среди хвои цветы и страусиные перья. Также в тренде экостиль – сделайте украшения для елки вместе со своими детьми. В ход могут пойти шишки, сушенные дольки апельсинов, веточки, хлопок, вязаное кружево. Еще одна идея для декора праздничной ели – серебристые снежинки и хрустальные сосульки-подвески, добавьте в той же цветовой гамме банты и гирлянды. И не забудьте использовать в декоре символ хозяйки года – белую крысу!

  

При выборе новогодних мелочей часто сталкиваешься c несколькими проблемами – где купить декор, какой именно купить, и как правильно подобрать сочетание. Садовый центр «Цветочный стиль» предлагает вам невероятный ассортимент праздничного декора, a также поможет приобрести по-настоящему эксклюзивные новогодние композиции ручной работы.

  

Наш садовый центр ждет Вас ежедневно с 8 до 19, без перерывов и выходных, а также принимает заказы через интернет-магазин либо по телефонам (066) 792 – 12 – 29; (057) 759 – 59 – 99 .