С чем ассоциируются Сочельник и Рождество? Конечно же, с семьей, крестниками, праздничным настроением и подарками! И, согласитесь, приятно видеть воссторженные глаза ребенка, который получает заветный подарок.

  

Подарок подарком, но упаковка играет не последнюю роль в создании настроения. Даже самая простая минималистичная обертка создает ощущение волшебства. 

А если его украсить хвоей, елочными игрушками и лентами - ощущение волшебства будет обеспечено!

 

В праздничном оформлении подарков не бывает мелочей! Добавьте необычных деталей — бубенчик на ленточку, звезду, вырезанную из золотой бумаги, разноцветные кружочки конфетти, наклеенные на бумагу, цветок, вырезанный из открытки — и ваша упаковка сразу приобретет живой, ни на что не похожий, уникальный вид!

Если вы собрались на Рождество в гости и хотите порадовать хозяев вкусным небольшим презентом, его тоже можно упаковать!

 

Даже бутылка вина в красивой обертке сможет стать необычно приятным презентом!

 

 

И последний момент, иногда такое ответственное дело, как упаковка подарков, нужно доверить профессионалам! Садовый центр «Цветочный стиль» с радостью поможет превратить ваш подарок в нечто незабываемое. Поверьте, с нами процесс вручения подарка окажется для вас настоящим торжеством. Ну и не забудьте в тон упаковки подарка заказать зимний букет!

A еще, в нашем садовом центре вы сможете выбрать и сам подарок – у нас огромный выбор всевозможных сувениров и приятных мелочей, новогоднего декора, гирлянд и много-много всего.

Наш садовый центр ждет Вас ежедневно с 8 до 18, без перерывов и выходных, а также принимает заказы через интернет-магазин либо по телефонам (066) 792 – 12 – 29; (057) 759 – 59 – 99.