Каждая пара перед своим самым главным днем продумывает все детали до мелочей: образы, ресторан, тамада, фотосессия и другое. Не стоит забывать и о цвете, в котором вы хотите видеть вашу свадьбу. Рассмотрим модные цвета свадьбы в 2021 году.

Институт цвета Pantone вот уже более 50 лет изучает тренды во всех индустриях, где цвета имеют хоть какое-то значение — от моды до дизайна мебели. В 2021 году главными цветами названы бескомпромиссный серый Ultimate Gray, и ярко-желтый, позитивный Illuminating. Серый олицетворяет надежность и стойкость, а желтый — надежду и энергичность. Кроме того, специалисты Pantone регулярно определяют ключевые цвета каждого сезона, и в палитре 2021 немало ярких, запоминающихся оттенков.

Яркий и солнечный оттенок Illuminating легче всего вписать в свадебную эстетику, если сделать выбор в пользу итальянских мотивов в декоре - сочетание сочныхлимонов  с насыщенной зеленью.

 

 

 

Розовый, сиреневый и оттенки бежевого - эти цвета в оформлении свадеб считаются классическими и часто используются самостоятельно, как основной тон торжества. В палитре модных цветов сезона весна-лето 2021 года они тоже встречаются — это прохладный Amethyst Orchid и насыщенный ягодный Raspberry Sorbet.

 

 

  

Королевский синий был объявлен цветом 2020 года, и периодически мелькал в оформлении свадеб. В грядущем сезоне весна-лето 2021 представлен почти идентичный оттенок French Blue. Синий часто встречается в свадебном оформлении вместе с белым или серым, однако, чтобы придумать более необычное цветовое сочетание, декоратору нужны смелость и вкус.