Весна - это, прежде всего,пробуждение природы. После однообразных красок зимы, хочется ярких и свежих красок, ласкового солнышка и чистого неба. Но сложно ждать всего перечисленного в начале марта. И на выручку нам приходят... Да, да! Цветы))

 

Сложно представить девушку, которая не обрадовалась бы букету. А если это букет из нежных тюльпанов, ароматной фрезии, ярких гиацинтов... М-ммммм.

 

 

      Приобрести цветы в Харькове можно без проблем. Но! Если вы все же хотите подойти ответственно к выбору букета или композиции – посетите наш садовый центр «Цветочный стиль». У нас вы сможете сделать правильный выбор – огромное разнообразие живых цветов, комнатных растений, различного декора. Плюс, добавьте к этому профессиональное мастерство флористов, и уверяем – результат вас не только удивит, но и восхитит! Наши флористы помогут определиться c выбором и продумают все до мельчайших деталей. Мы удивим вас не только экзотическими цветами, но и необычными сочетаниями, нестандартной формой и оригинальной упаковкой.

 

Наш садовый центр ждет Вас ежедневно с 8 до 19, без перерывов и выходных, а также принимает заказы через интернет-магазин либо по телефонам (066) 792 – 12 – 29; (057) 759 – 59 – 99