Меньше недели осталось до наступления осени. А это значит, что уже совсем скоро во всех школах прозвенит такой долгожданный (а в условиях затянувшегося карантина, особенно))))  Первый звонок. 

Поэтому, не теряя времени, начинаем готовиться уже сейчас и выбор букета тоже не откладываем на последний день! Итак, какой же букет выбрать для своего школьника?

1. Букет не должен быть тяжелым. Учтите, что вашему школьнику будет очень непросто простоять c внушительным букетов всю линейку. 

2. Откажитесь от цветов с хрупкими стеблями — велика вероятность, что ребенку не удастся в целости и сохранности донести его до класса, где он будет вручать его любимому учителю. Не забывайте, что внешний вид всегда имеет большое значение!

3. Школьный букет не должен быть слишком "напыщенным", уделите внимание оригинальности оформления. 

4. Обратите внимание, что некоторые цветы могут быть аллергенны: увы, аллергия на цветочную пыльцу сегодня не такое уж и редкое явление. Но даже если учитель вашего ребенка ничем подобным не страдает, отдавайте предпочтения цветам, не источающим резких ароматов (например, лилиям) — от них может попросту разболеться голова.

5. Форма, цветовая гамма, цветочный этикет... Да, все это можно учитывать при выборе букета! Но все-таки самое важное при выборе букета — это искреннее желание оказать знак внимания и уважения. 

  И, напоследок, совет от садового центра «Цветочный стиль» – не бойтесь доверить создание букета профессионалам! Наши флористы великолепно справляются с оригинальными и сложными задачами. А если стоит задача удивить, то Вам однозначно к нам! У нас вы сможете не только приобрести стильный подарок, но и сэкономить время на его поиски. Сделав заказ заранее у нас в магазине или по телефону, вы получите то, что хотели точно к назначенному времени!

 Наш садовый центр ждет Вас ежедневно с 8 до 18, без перерывов и выходных, а также принимает заказы через интернет-магазин либо по телефонам (066) 792 – 12 – 29; (057) 759 – 59 – 99