Подарок – это всегда небольшой секрет, тайна… И чтобы он был по-настоящему таинственным – его нужно упаковать! Существует несколько причин для красочного оформления подарка. Это, во-первых, позволит не остаться подарку незамеченным. А во-вторых, если сам подарок превосходный, то это придаст ему еще большей значимости! Но даже если это всего лишь небольшой сувенир, но оформленный привлекательно, то в любом случае будет выделяться среди остальных, а значит, обязательно будет заметен.

 

Что касается самой упаковки подарка, то его можно самостоятельно упаковать в красивую бумагу, пакет или коробку, украсив яркими лентами, бантами, декоративными элементами. Оригинальная же упаковка добавляет интриги при вручении любого, даже самого простого подарка! И в этом вопросе необходимо довериться профессионалам, особенно, если вы планируете произвести большое впечатление на получателя.

Садовый центр «Цветочный стиль» с радостью поможет превратить ваш подарок в нечто незабываемое! Кроме стандартных лент и бумаги у нас в ход идут, казалось бы, совершенно непригодные для этого дела элементы – камни, ветки, мох, ну и конечно же живые или искусственные цветы! И поверьте, с нами процесс вручения подарка окажется для вас настоящим торжеством! Ну и не забудьте в тон упаковки подарка заказать букет!

 

 

Наш садовый центр ждет Вас ежедневно с 8 до 19, без перерывов и выходных, а также принимает заказы через интернет-магазин либо по телефонам (066) 792 – 12 – 29; (057) 759 – 59 – 99.