Неотъемлемой частью свадебного дня является флористика. И один из самых важных ее элементов связан c образом невесты – свадебный букет. В 2019 году в моду возвращается простота форм, лаконичность, естественность, монохромность и остается также актуальность «растрепанных», летящих букетов. В моде изящество, благородство и утонченность.

          Одним из трендов свадебной флористики является c одной стороны простота форм, a c другой – разносортность и текстурность, которая достигается использованием различных вставок в виде ягодок, декоративно изогнутых веточек натуральных растений, искусственной лозы, пушистых коробочек хлопка и других непривычных для свадебных букетов цветов.

         Вторым трендом, который хотелось бы отметить, будет легкость. Востребованными остаются розы, но не традиционные, а пионовидные сорта. Они лишены строгих линий, выглядят романтично и непринужденно. Использование суккулентов в сочетании cо сложными соцветиями помогут создать разные уровни в букете – такой букет хочется рассматривать и рассматривать.     

       Что касается цветовых решений этого сезона, то самым модными оттенками будут коралловый, тепло-желтый и карамельно-коричневый. Ну и классические пастельные и светлые букеты также остаются актуальны. И не стоит забывать об оформлении букета лентами. Используйте бархат, натуральные оттенки хлопка и плотного шелка.

         И на последок, о самой главной тенденции – индивидуальность. В тренде – быть собой, не смотреть ни на кого и воплощать свои идеи! Какой бы ни была ваша свадьба, флористы садового центра «Цветочный стиль» всегда готовы воплотить ваши идеи в жизнь! 

              Наш садовый центр ждет Вас ежедневно с 8 до 19, без перерывов и выходных, а также принимает заказы через интернет-магазин либо по телефонам (066) 792 – 12 – 29; (057) 759 – 59 – 99