Сегодня благоустройству и украшению участка придается не меньшее значение, чем оформлению фасада дома. Ландшафтный дизайн способен сделать ваш сад или двор уютным, красивым, а главное - оригинальным и неповторимым.

   

 

Существует ошибочное мнение, что только в большом саду, можно создать прекрасный ландшафтный дизайн. Но даже имея небольшой участок, можно сделать прекрасное место отдыха для всей вашей семьи. Если в семье есть дети, нужно больше. Фактически, ваш двор должен дать вашим детям веские причины выходить на улицу, заманивая их подальше от мобильного телефона, компьютера и телевизора. Ландшафтный дизайн должен сочетать в себе функциональность и максимально удовлетворять потребности каждого из семейства.

 

 

      Каким будет ваш участок, решать только вам. Будет ли он в минималистическом или Японском стиле, или же сочетать в себе Английский стиль и новомодный Скандинавский. В любом случае стремясь организовать пространство вокруг своего дома, вы в первую очередь создаете сад. Он может быть плодоносящий, с фруктовыми деревьями и ягодными кустарниками, или просто декоративный, для любования растениями, для того, чтобы ощущать в нем покой и радость, и даже почти дикий, имитирующий природные сообщества.

 

Идеальный вариант – когда ландшафтный дизайн не только не противоречит стилистике дома, но и является продолжением его интерьера. Растения это база любого проекта, и мы с удовольствием предложим вам самый большой выбор на любой вкус и цену.