За окном жаркий август, но ночью уже ощущается свежее дыхание приближающейся осени… Яркие краски спелого урожая, запах сухой, опаленной солнцем травы, аромат спелых яблок, сладость винограда – вот они приятные моменты августа…  Радость, разбавленная привкусом едва уловимой грусти перед наступающей осенью. Но не стоит поддаваться тоске – приход осени, как рождение чего-то нового: обновленные деревья в золотых убранствах, детвора сменившая озорные шорты на школьные брюки и юбки, растрепанные девичьи хвосты убраны в аккуратные косы, свежее дыхание вечера, прозрачный воздух по утрам… В каждом сезоне есть свои неизменные прелести – прелести в переменах, трансформации! Так и во флористике изменяется цветовая гамма и настроение вместе с природными тенденциями. Нежные букеты начала лета приобретают яркие, сочные оттенки. Тут нет места пионам и тюльпанам – их места заняли подсолнухи, георгины, розы.

Чем же еще знаменателен последний летний месяц?! Конец августа – пора забот и приготовлений! И это не только приготовления к грядущей зиме, а и к началу нового учебного сезона. Покупка тетрадей и ручек, блузок и рубашек, бантов и галстуков. Поэтому, не забудьте подумать и о школьном букете. Сделав заказ заранее, Вы сэкономите свое время и получите свежий и необычный букет! Если Вы хотите удивить учителя и подарить букет, который будет выделяться среди остальных, то Вам просто необходимо воспользоваться услугами профессиональных флористов «Цветочного стиля»! Бюджет букета может быть любой – мы ответственно подходим к созданию цветочной композиции не зависимо от суммы заказа! Именно поэтому, обратившись в «Цветочный стиль» один раз, Вы непременно захотите прийти к нам снова и снова!

       

       

Наш садовый центр ждет Вас ежедневно с 8 до 19, без перерывов и выходных, а также принимает заказы через интернет-магазин либо по телефонам (066) 792 – 12 – 29; (057) 759 – 59 – 99